Subasta 917, Lote # 57
PATROCINIO DE LA VIRGEN CON SANTOS MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Incluye marco. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 35.5 x 25 cm Estimado $18,000-25,000